YouTube Premium Üyelik İptali Nasıl Yapılır

أندرونوفا
كاتب أندرونوفا 4 الحد الأدنى للقراءة

YouTube Premium üyelik iptali nereden veya nasıl yapılır resimli anlatımla karşınızdayız. İçerikte aynı zamanda abonelikte ücret ödeme olmaması için bir önerimiz olacak.

إعلان ممول
صورة الإعلانصورة الإعلان

YouTube Premium üyelik iptali, ücretlendirme olmadan yapılması için önemli bir detayı sizlerle paylaşacağız. Bu çoğunlukla bilinen ama işlem sırasında akla gelmeyen bir yöntemdir. Samsung’ da, Honor, Xiaomi ve Huawei’ de YouTube Premium 3 ay ücretsiz abonelik nasıl iptal edilir ayrı ayrı soranlar oluyor.

Premium hakkında bir önceki haberimiz olan YouTube Premium ücretsiz kullanma hakkında çok daha fazla detaya ulaşabilirsiniz. Şirketin bu uygulaması bize göre özellikle Türkiye’ de şu an için istediği başarılı elde edemedi. Burada ya ücret fazla ya da ücrete göre içerik yetersizliği var.

عضوية يوتيوب بريميوم المجانية

وتقوم الشركة حاليًا بإرسال رسائل إعلانية لجميع مستخدمي Gmail حول إمكانية استخدامه لمدة 3 أشهر مجانًا. مع هذا التطبيق يمكنك تحميل الفيلم أو الفيديو الذي تشاهده أو إتاحة الفرصة لمشاهدته تلقائيا بدون إنترنت. يمكن أن يكون هذا مفيدًا بشكل خاص أثناء السفر الجوي. يمكنك مشاهدة الأفلام عن طريق وضع هاتفك على وضع الطائرة.

نوصي دائمًا باستخدام بطاقة ائتمان افتراضية لخدمات العضوية المجانية. إذا كنت بحاجة إلى إضافة بطاقة ائتمان أو خصم إلزامية للمشتريات أو الاستخدامات المجانية، فلن تواجه فاتورة مفاجئة لاحقًا باستخدام هذه الطريقة.

بعد فتح الحساب، يمكنك إلغاء البطاقة الافتراضية أو ضبط حد البطاقة على مبلغ منخفض جدًا. أدناه، سنتحدث أيضًا عن كيفية الإلغاء من iPhone.

إعلان ممول
صورة الإعلانصورة الإعلان

قم بإلغاء YouTube Premium من الهاتف

في الخطوة الأخيرة لإلغاء عضوية YouTube Premium على iPhone، سيتم توجيهك إلى Google Chrome وسيقدم لك خيار إلغاء الاشتراك عن طريق كتابة كلمة مرور البريد الإلكتروني الخاص بك.

 1. افتح التطبيق وانقر على الجزء العلوي الأيمن حيث سيكتب D والأحرف الأولى من اسم المستخدم الخاص بك.
 2. أدخل "العضويات المدفوعة" من القائمة أدناه.
 3. Bireysel üyelik yazan yere dokunun
 4. اضغط على "إدارة" في الأسفل
 5. اكتب عنوان بريدك الإلكتروني وكلمة المرور في Chrome
قم بإلغاء YouTube Premium من الهاتف
YouTube Premium üyelik iptali sorunu
الغاء يوتيوب بريميوم للايفون
Ücretsiz YouTube Premium üyeliği iptali

كيفية إلغاء عضوية يوتيوب بريميوم؟

 1. www.youtube.com/paid_memberships tarayıcıyla giriniz
 2. سترى عضويات Premium أو Music
 3. تحت عنوان "العضويات"، انقر على "إدارة العضوية" بجوار "العضوية الفردية هي 16.99 ليرة تركية شهريًا".
 4. ستظهر لك المعلومات التي تفيد بأن "الفترة التجريبية المجانية ستنتهي في مارس 2020"
 5. يمكنك إلغاء عضويتك المميزة من خلال النقر على "إلغاء التنشيط" بجوار معلومات المدة.

قم بإزالة طريقة الدفع في YouTube Premium

 • لتغيير طريقة الدفع أو بطاقة الائتمان، اضغط على "تعديل" بجوار معلومات بطاقة ماستركارد أو فيزا.
 • لإضافة خطة دفع احتياطية، انقر فوق طريقة الدفع الاحتياطية أدناه.
 • يمكنك المتابعة من نفس القسم الخاص بالعضوية العائلية في YouTube Premium.
كيفية إلغاء عضوية يوتيوب بريميوم
كيفية إلغاء عضوية يوتيوب بريميوم
احذف بطاقة ائتمان YouTube Premium
YouTube Premium üyelik iptali için adımlar


Ücretsiz YouTube Premium üyelik iptali sorunu

Çok sık olmasa da zaman zaman üyelik iptali sırasında bir sorun oluştur ya da bir hata oluştu şeklinde bir uyarı ile karşılaşılabiliyor. Buradaki durum sanırız anlık oluşan bir durum ya da kişinin şüpheli olarak algılanmasıdır. Özellikle sık ücretsiz üyelik imkanından yararlanmak için mail değiştiren hesaplarda yaşandığı oluyor.

Şunlara dikkat edin:

Sürekli ücretsiz abonelik hizmetinden yararlanmak için bilgilerinizi değiştiriyorsanız bir süre sonra kullandığını IP adresi, bilgisayar veya akıllı cihazlardan tespit edilme durumunuz var. Böyle bir şeyde ban dediğimiz şeyle karşı karşıya kalacaksınız.

Geçici durumlar için kullandığınız bilgisayar, tablet veya telefonlar dışında başka cihazlardan ve internet bağlantısından deneyin. VPN bir ihtimal düşünülecek yöntemlerdendir.

Haberimizde, YouTube Premium üyelik iptali ve YouTube Premium kredi kartı kaldırma için kart silme bölümü hakkında resimli olarak anlattığımız bilgiler zamanla yapılan güncellemelerden sonra değişim göstermekte.

متابعة:
تنتج Andronova محتوى موجهًا نحو الحلول للعديد من المشكلات في مجال التكنولوجيا. قد يحتاج المستخدمون الذين يرغبون في الحصول على خدمة الدعم من موقعنا، الذي يحتوي على أخبار التكنولوجيا من وقت لآخر، إلى الاتصال بخدمة العملاء المضمنة في المحتوى.
ترك التعليق

ترك التعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول المطلوبة*تم وضع علامة عليها